Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 15:01 
The Watcher Ag, хранитель клана
Аватара пользователя

Сообщений: 2241
Персонаж в игре:
Маске, воин, кузнец
Тут как раз я и сомневаюсь, сможет ли проц загрузить эту видюху. :)
Хотя если ты в ближайшие год-полтора планируешь комп апгрейдить, то как раз видюху эту можно будет не трогать. :)


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 16:54 
Аватара пользователя

Сообщений: 2114
Персонаж в игре:
КОБИК(воин47), Механгел(маг45)
WaltoL писал(а):
Palit PCI-E GF 9800GT 1024Mb DDR3 256bit HDMI DVI Retail GF9800GT 1024Mb/256bit 600/900MHz GDDR3, HDMI, 2*DVI, VGA-out Retail - решил вот такую взять :)

хм, зачем переплачивать за Retail?
А так хороший выбор, на несколько лет хватит, потом еще проц заменишь...

Теперь расскажу о своих впечатлениях. Я думал будет лучше :-!
Если выкрутить графику в Аллодах на максимум, то как подлагивало раньше так и подлагивает. Поэтому пришлось опять снизить настройки. Короче если и есть прирост, то не ощутимый.
Со старой видяхой нашел только результаты тестов 3dmark 2001 и 2005. Старье конечно, но еще раз переставлять ради теста лень. С тех пор кроме видяхи добавилось оперативки (с 1 до 2гб), новые винты (но система и большинство прог на старом) и прочее по мелочи. С другой стороны винда уже покрылась плесенью - за два года не переустанавливал...
Прирост попугаев по 3dmark2001 10-15%, 2005 - 65% =-O не верю (с)

Как я уже говорил, в новые игры играю мало, к тому же у меня нет висты (значит поддержка DX10 мне ничего не дает). Так что не знаю когда серьезно проверю покупку в деле. Пока что по Аллодам создается впечатление, что выбросил деньги на ветер :(

ЗЫ. ах да, давно хотел пощупать технологию CUDA. Моя бывшая карта была одной из последних от GF, которая ее не поддерживала. Так что плюс все же есть. :)


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 17:11 
The Watcher Ag, хранитель клана
Аватара пользователя

Сообщений: 2241
Персонаж в игре:
Маске, воин, кузнец
Kobik Ag писал(а):
Прирост попугаев по 3dmark2001 10-15%, 2005 - 65% не верю (с)

Появились новые технологии, которые старая карта либо не поддерживает, либо поддерживает плохо. В них новая карта выигрывает сильно. Потому и результаты такие...


ICQ
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


 
 
cron
Powered by phpBB Group© • Designed by bozUNtu • Modifyed by NonExistence
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB