Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 22:41 

Сообщений: 3
Комраден, вечер добрый. Возможно, меня ктото помнит, в А2 гоняли на аллодс.нет. Недавно на меня вышел соклан Orrlis, появилась мысль собраться, ну либо списаться итп. Но ввиду давности лет ( 2003 г., и то с натяжкой) контактов у меня не осталось почти, а что есть - давно мертво. Состав клана был такой:
Scorpsi
MonoLiT
OVERKILL
Gott
Monk
Reversus
PsixdoG
Маргинал
Tendrik
MeLaNhOlIk
Procter
Timekeeper
Монах
Jedi
Мб у кого то осталась инфа по кому нить из них, особенно интересует Скорп.

Лично у меня идея фикс - собрать состав в классическом варианте для Аллоды Онлайн, собственно я в ЗБТ 2 участвую...

Буду признателен за любую инфу.

OVERKILL ( нине и довольно давно - Карх) :)


Последний раз редактировалось OVERKILL 21 авг 2009, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 04:54 
Аватара пользователя

Сообщений: 2114
Персонаж в игре:
КОБИК(воин47), Механгел(маг45)
оо)привет. Помню, помню...
Но помочь вряд ли смогу - уже года 4 никого из ваших не видел. Можешь попытаться на форуме allods.com спросить, но имхо шансы не высоки :(


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:48 

Сообщений: 3
Kobik Ag писал(а):
оо)привет. Помню, помню...
Но помочь вряд ли смогу - уже года 4 никого из ваших не видел. Можешь попытаться на форуме allods.com спросить, но имхо шансы не высоки :(


ну ты своих подергай, мб у кого то телефон там, или аська осталась...

мы на скорпа выйти не можем, последнее что видел - это его фотки с девахой какой то + он отчаянно учился для банковского служащего. Сча и фамилия мб другая, и не в Талине живет...


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:57 

Сообщений: 1
Персонаж в игре:
Вечный нуп
мда, было бы неплохо если б кто-нть еще нашелся...
уже запарился искать :dash:


так ) 31 августа, нашелся еще один боец D.О.13.А!!! А это никто иной как Флейм, он же Дэрик и Butterfly =)))
на месте не стоим, прогресс идет :yes:
Будем благодарны за любую помощь окзанную в поисках остальных наших сокланов :) :search:


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 01:15 

Сообщений: 1
Персонаж в игре:
Вечный нуп
АААА ЗДАРОВА! я тоже вас ща обыскался, я NOHEAD, не так долго играл с вами, но играл! как же вы меня забыли, засранцы? Давайте свои аськи! =)


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 20:42 

420 929 000


Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


 
 
cron
Powered by phpBB Group© • Designed by bozUNtu • Modifyed by NonExistence
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB