Форум клана "Асгард"
http://forum.asgardclan.ru/

рецензия АО от Игромании
http://forum.asgardclan.ru/viewtopic.php?f=5&t=416
Страница 1 из 1

Автор:  dimm_ddr [ 16 ноя 2009, 17:53 ]
Заголовок сообщения:  рецензия АО от Игромании

всю статью копипастить не буду - лень =)
дам ток ссыль:
http://www.igromania.ru/articles/103469 ... onlain.htm

зы
Цитата:
Разработчики, немного ошалевшие от того, что они наконец-то это сделали

в точку =)

Автор:  Maske [ 17 ноя 2009, 19:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: рецензия АО от Игромании

Че-то они и глупостей (что традиционно для любых обзоров, пожалуй) написали...

Автор:  Kobik Ag [ 18 ноя 2009, 00:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: рецензия АО от Игромании

эт точно...
Цитата:
Здесь опыт, даваемый за убийство монстров, мал настолько, что фармом будет заниматься разве что отъявленный трудоголик. А так как квестов вашего уровня всегда не хватает, качаться в «Аллодах» очень трудно.

Видимо нахапали для статьи сообщений от форумных троллей .
Ну почему у меня не было таких проблем? :dash: Играя магом я не сделал около трети квестов. За воина сейчас вообще меньше половины делаю, т.к. некоторые квесты делаются очень медленно (тпа отпиливания рогов), а на монстрах кач быстрый и легкий.
Цитата:
В «Аллодах» множество интереснейших заданий, но воплощение их оставляет желать лучшего. Об этом можно говорить долго — так же долго и муторно, как выглядят и сами квесты. Только сильные духом будут читать эти нескончаемые тексты, которые хоть и написаны довольно правильным русским языком, но неоправданно затянуты. Они утомляют. Без напряга можно воспринимать квест, описанный в одном-двух абзацах, а в «Аллодах» таких квестов почти нет.

таки я не понял, что они хотят. Монстров бить не нравится, квесты читать не нравится...
Цитата:
Итого, пять часов — и пора прощаться. Заходите через сутки. //это про то, что синий опыт кончается

и при таком раскладе играть больше 5 часов в день? Ну не извращенцы ли? :-|
Цитата:
в чате есть только два режима — общий и боевой, но боевой никому не нужен, ...

я - никто 8-)

Цитата:
Напоследок — денежные проблемы. Как мы уже говорили, играть в «Аллоды» можно не вкладывая ни копейки. Однако обратите внимание на интересную деталь. Для того чтобы прокачать вторую профессию, вам понадобится не только куча времени (чтобы добиться расположения у фракции ремесленников), но и немалая сумма денег (475 золотых монет). Попробуйте-ка собрать эту сумму, если к 20-му уровню у персонажа в среднем накапливается 40-60 золотых. А теперь прикиньте, как будет выглядеть постройка астрального корабля. Заложить его можно только на 38-м уровне, но стоить это будет уже 1500 золотых. Где взять такую сумму в разумное время? Только в Лавке редкостей. Такое вот слабо завуалированное приглашение покупать внутриигровую валюту за реальные рубли.

этот абзац подтверждает, что автор не прокачался выше 20лвл. :ROFL:
И да, я представляю как он копит на астральный корабль скупая в лавке редкостей кошельки по 10 золота (всего-то 75000 рублей) :bravo:

Автор:  Maske [ 18 ноя 2009, 05:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: рецензия АО от Игромании

Kobik Ag писал(а):
Ну почему у меня не было таких проблем? Играя магом я не сделал около трети квестов. За воина сейчас вообще меньше половины делаю, т.к. некоторые квесты делаются очень медленно (тпа отпиливания рогов), а на монстрах кач быстрый и легкий.

Я тоже не понимаю проблем с квестами. При этом мобокачем я занимаюсь редко и немного - по настроению. Мало квестов было в СЗ на 22 уровне, когда я туда пришел, минуя лабу. Все остальное время квестов достаточно - бери и делай. Я 29 сейчас.


Kobik Ag писал(а):
этот абзац подтверждает, что автор не прокачался выше 20лвл

Мало того, ему почему-то не пришло в голову, что на старших уровнях деньги зарабатываются проще и больше. Но это же очевидно, во всех играх так...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/