Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 02:41 
Контрразведка фронта
Аватара пользователя

Сообщений: 151
Персонаж в игре:
aPxoHT(все англ)
14.02 в 14:00 по времени г.Владивостока должен был вылететь самолет.
Но вылет задержался. В Москве самолет должен быть был в 16:40. Из-за задержки вылета он прибыл лишь в 22:05. В этом самолете находился Дух Тени ака Shadow Spirit. Я вообще думал и надеялся, что он прилетит вовремя, но тк под рукой инет я был готов к такому сюрпризу. В 20:00 поступила информация что самолет в Мск будет в районе 22:00. Я собрался и поехал во Внуково встречать Макса, тк понимал что Мск лишь город на пути в Кострому. В 21:30 я прибыл первый раз в своей жизни в аэропорт Внуково. Как не странно там я не обнаружил делегацию встречающих меня чему был ни сказано обрадован. Я проследовал в аэропорт, где мне сообщили, что интересующий меня рейс ожидается в течении 30 минут. Узнав где находится "место выхода" я пару раз выходил подышать сигоретой. Наконец в 22:05 обьявили что самолет таки прибыл из Владивостока. В этоже время пришла смс-ка от Макса. Я ему позвонил и он был очень удивлен, что в такой час его кто-то еще готов встретить в столице нашей родины. Дальше мы встретились, поехали в Москву, т.к до поезда в Кострому оставалось 2 часа рассусоливаться нам было некогда, но Максим успел отоварится прекрасным букетом цветов, а я пивом. Поезд на Кострому следовал с Ярославского вокзала, прибыв туда мы узнали путь на котором должен быть поезд и направились туда. Тут меня подстерег неожиданный сюрприз, а именно мое кривоглазие подвело и я вместо 16 вагона увидел 15, а нам нужен был именно 16. Мы 3 раза ходили вдоль поезда в поисках нужного нам вагона, и лишь на 3-й раз дойдя до конечного я понял что меня подвело мое зрение и это не 15, а так нужный нам 16 вагон(вообще это только наши умеют цеплять после 14 16 вагон и тд...)
Короче! Максим успешно выполнил инстант Мск и сейчас мчится в Кострому, где его ждет самая лучшая и самая красивая девушка в мире(именно так он ее описывал, а не доверять ему у меня повода не было).
За сим прощаюсь.
Надеюсь в будущем увидеть и остальных моих друзей.


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 03:01 
Merlin Ag
Аватара пользователя

Сообщений: 808
Думаю доедет еще тоже сам тут отпишется:).


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 02:29 

Сообщений: 10
Персонаж в игре:
Вечный нуп
Нипонимаю, как это мы его из города выпустили....... ЧёОрт, виновные понесут наказание! Сначала упустили Саню, а теперь еще и Макс смог улизнуть!

_________________________
Офф - вечный бан и заначка на мульте.
RusRo - Йя папко!
LaRo - Ого, на RusRo я был не папко!
FeelRo - даешь снапа лампу за 4 дня!
WoW - ганк алений это не вид спорта! Это состояние души!


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 09:43 
Модератор

Сообщений: 7
Здравствуйте родные :) пардон за ожидание меня в эфире... переживал эйфорию и лёгкий шок... Жив здоров... но оправился ещё не до конца :) Арт, спасибо. если бы не ты блуждать мне по мск... Позже еещё отпишу чем дело таки кончилось... Сейчас всё прекрасно.


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 02:36 

Сообщений: 10
Персонаж в игре:
Вечный нуп
:)

_________________________
Офф - вечный бан и заначка на мульте.
RusRo - Йя папко!
LaRo - Ого, на RusRo я был не папко!
FeelRo - даешь снапа лампу за 4 дня!
WoW - ганк алений это не вид спорта! Это состояние души!


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 11:06 
Контрразведка фронта
Аватара пользователя

Сообщений: 151
Персонаж в игре:
aPxoHT(все англ)
ДухТени
давай, давай.
жду отчет о твоей поездке. :)


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 17:16 
Аватара пользователя

Сообщений: 33
Откуда: Минск, Беларусь
Персонаж в игре:
Merro
Хорошо, что еще за поездом бегом не бежали, ато в прошлом году ехал во Львов, так я со временем ошибся на 5 минут(на бегу в последний вагон сел)

_________________________
Не сдаюсь без боя!


ICQ
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


 
 
cron
Powered by phpBB Group© • Designed by bozUNtu • Modifyed by NonExistence
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB