Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 22:12 
Аватара пользователя

Сообщений: 52
Откуда: Красноярск
Персонаж в игре:
Мистик
Вальхалла - это направление Асгарда в другой ММОРПГ. Оба слова из скандинавской мифологии. Думаю, будет просто интересно посмотреть на другую часть социального объединения, называемого кланом, гильдией и т.п.)
Форум Вальхаллы - http://valhalla.flybb.ru

http://narod.ru/disk/17648158000/Valhalla_01_2010.avi.html

http://files.mail.ru/2W53IM

621 мб, разрешение 1280х1024, 25 фпс, 4500 битрейт. Рано или поздно ссылка на mail.ru умрет, это её судьба)

На видео запечатлены сцены Гильдийных Войн (ГВ), прошедших в январе на официальном сервере Рагнарока в России. Ну и сцены из повседневного времяпрепровождения, кои имеются с 2007 года. Конечно, многое будет не понятно, игра совсем другая, но кое-что нас объединяет.
Видео делал довольно долго, втрое дольше обычных мувиков о рядовом ГВ. Поэтому и такая давность событий.


WWWICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 12:18 
Аватара пользователя

Сообщений: 2114
Персонаж в игре:
КОБИК(воин47), Механгел(маг45)
Хорошее видео. Смотрю, новые гильдии там появились. А с лагами\багами видимо не намного лучше стало - то повисон, то гвард в стене застрял :ROFL:
А на гв мог бы позвать. Я б сходил пару раз, за компанию :drag:

ЗЫ. 14:30 ошибка. Зачем-то записал меня в основатели клана. А я в Асгард вступил примерно в 2004-2005 году :punish:


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 12:53 
Аватара пользователя

Сообщений: 52
Откуда: Красноярск
Персонаж в игре:
Мистик
Я думал приписку Ag в нике ты не просто так носишь, да и без неё тебя на форумах не видел. Ну т.е. наверное там долго был)
А про слово "основатель" - это да, я знал, что это точно не так, но мне надо было увязать в короткой фразе тебя и Валта.


WWWICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 15:30 
Sobrecargado por el mal
Аватара пользователя

Сообщений: 40
Откуда: Красноуральск
Персонаж в игре:
ДедМазай, хант 80. еРагнур сталк 10+
Вот не знаю, стоит ли попробовать поиграть?Меня в одно время отпугнула статья в игромании, что ботоводов развелось и гм помогают некоторым ги... и что слишком задонатили, правда ли это?

_________________________
Единственное мощное средство борьбы абсолютно со всеми, включая вас, называется ЛАГ (lag) и находится в руках разработчиков, провайдеров и дяди васи, который сидит внутри бульдозера и через 27 секунд порвет единственный backbone кабель.


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 16:06 
Аватара пользователя

Сообщений: 2114
Персонаж в игре:
КОБИК(воин47), Механгел(маг45)
да, все правда.

Не чистые на руку ГМы есть везде и всегда, просто обычно они стараются не палиться :)
С ботами начали бороться где-то пол года назад, так что может сейчас они уже не так сильно влияют на экономику. Раньше это был ппц.
Премиум аккаунт + донат обязателен, если хочешь играть на уровне топ игроков. Хотя вернее так - премиум акк понадобится при прокачке персонажа, без него качаться раза в 2-3 дольше. Вещи из магазина можно перекупать у игроков за игровую валюту. Так что если очень много свободного времени, то можно и не донатить...


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 12:30 
Sobrecargado por el mal
Аватара пользователя

Сообщений: 40
Откуда: Красноуральск
Персонаж в игре:
ДедМазай, хант 80. еРагнур сталк 10+
Нус, пока с мэйлом ниче не понятно, попробую в ро поиграть, только боюсь если мыло восстановят, то вернусь к раздетому персу -_-

_________________________
Единственное мощное средство борьбы абсолютно со всеми, включая вас, называется ЛАГ (lag) и находится в руках разработчиков, провайдеров и дяди васи, который сидит внутри бульдозера и через 27 секунд порвет единственный backbone кабель.


ICQ
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


 
 
cron
Powered by phpBB Group© • Designed by bozUNtu • Modifyed by NonExistence
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB