Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 21:51 
Контрразведка фронта
Аватара пользователя

Сообщений: 151
Персонаж в игре:
aPxoHT(все англ)
Новости обо всем и их обсуждение.

На конкурсе "Евровидение-2009" Грузию представит группа "Стефане и 3G", победившая накануне в национальном конкурсе. Песня группы должна произвести в Москве особое впечатление, поскольку в ней содержится протест против политики России, обыгранный в припеве "We don’t wonna put in", заявил после конкурса председатель жюри, продюсер из Великобритании Стивен Бад.

В группу "Стефане и 3G" входят Стефан Мгебришвили, Нини Бадурашвили, Кристине Имедадзе и Тако Гачечиладзе. Музыканты подготовили для конкурса песню, в названии которой - "We don’t wonna put in" - без труда прочитывается фамилия российского премьера, отмечает newsru.com. "Песня не просто несет в себе определенные политические послания, но и приятно воспринимается на слух", - заявил британский продюсер.

Песня на английском языке представлена на сайте Georgia at Eurovision. На русский язык песню можно перевести следующим образом:


Некоторые рассказывают тебе истории
Чтобы поставить тебя на колени,
Но позволь сказать мне – не волнуйся,
Нет тревог, нет тревог.


Еще один стакан виски,
Выбьет из меня этот бред
Но дай мне подумать о хорошей дряни*,
Хорошей дряни, просто о хорошей дряни

(*дрянь, зд. - одно из слов, обозначающих "наркотик")

(Припев)

Мы не хотим вставлять,
Это разрушающее действие,
Это убивает кайф.

Я пытаюсь зажечь
Это диско сегодня ночью,
Танцуя с тобой.

Столько людей скулят,
Они придуриваются целый день,
Их жалобы будут повторяться вечно,
И снова, и снова…

Тебе лучше сменить свои ориентиры,
В твоей жизни не будет места невезению,
Кайфовое солнце взойдет,
Оно восходит, восходит…



(Припев)

Мы не хотим вставлять,
Это разрушающее действие,
Это убивает кайф.

Я пытаюсь зажечь
Это диско сегодня ночью,
Танцуя с тобой.

Я люблю все страны Европы, я люблю Европу, е!
Давай, сексуальнее…

Оригинал:

Some people tell you the stories
To drag you down to (their) the knees,
But lemme tell you don’t worry,
No worries, No worries.

Another glass of my moonshine,
Will kick the hell out of me,
But lemme focus on good stuff,
Some good stuff, just good stuff.

(CHORUS)
We Don’t Wanna Put In
The negative move,
It’s killin’ the groove.

I’m a-try to shoot in
Some disco tonight,
Boogie with you.



(VERSE 2)
So many people are whining,
They’re freakin’ all day long,
The bitchin’ will last forever
And ever, and ever. . .

You better change your perspective,
Your life won’t be outta luck,
A groovy sun will be rising,
(It’s) Be rising, it’s rising. . .

(CHORUS)
We Don’t Wanna Put In
The negative move,
It’s killin’ the groove.

I’m a-try to shoot in
Some disco tonight,
Boogie with you.

I like all Europe country-states, I love Europe ah
Say: give me sexy yah

песня:
http://www.youtube.com/watch?v=hFNhniZl0yw


Я кнеш не в восторге от ВВП, но грызуны ваще ох... Моча из головы у них наверн никогда не выйдет. Из гордого народа их "лидер" превращает их в продажных крыс, которые готовы плясать под дудку американского Нильса.


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 07:12 
ŦħoSį Δά ΩťħεŘά
Аватара пользователя

Сообщений: 351
Откуда: www.gokgs.com
Персонаж в игре:
Маайа, владетель стихий.
НАСА создает виртуальную игровую вселенную

http://www.cybersecurity.ru/news/64829.html

_________________________
Life is so short, oh son of the North!
You'll find your peace at the end of the journey.

Изображение
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что я идиот...


WWWICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 07:23 
Контрразведка фронта
Аватара пользователя

Сообщений: 151
Персонаж в игре:
aPxoHT(все англ)
NonExistence писал(а):
НАСА создает виртуальную игровую вселенную

гыыы

"Принципиальная разница между разработкой НАСА и играми вроде StarTrek Online будет заключаться в том, что в первой упор будет сделан на реальные научные данные, особенности планет и изучения космоса, никаких лазерных пушек, зеленых человечков и джедаев здесь не предусмотрено."

Онож никаму не нуно будет без зеленых человечгоф.


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 23:07 

Сообщений: 12
Персонаж в игре:
Shadow Guards Clan
TePMuTHbIu
ботаники дак будут играть полюбому


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 00:08 
ŦħoSį Δά ΩťħεŘά
Аватара пользователя

Сообщений: 351
Откуда: www.gokgs.com
Персонаж в игре:
Маайа, владетель стихий.
Azgarot писал(а):
ботаники дак будут играть полюбому

А "ботаники" - это кто такие?
Невысокого роста, очкастые, высоколобые, одетые неброско, глаза вечно добрые-добрые и будто бы виноватые, и в целом на вид словно и десяти раз не отожмуцца. Это про таких? Просто вот лично я - как раз из таких, и почему-то подобные эм.. термины, отношу как личное.
Мой тебе совет - умерь свой пыл. И побыстрее меняй свой подростковый сленг на что-то более осмысленное.

И прекращай каждую тему превращать в чат. Это, бл*ть форум, и у него есть правила.

_________________________
Life is so short, oh son of the North!
You'll find your peace at the end of the journey.

Изображение
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что я идиот...


WWWICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 00:25 

Сообщений: 12
Персонаж в игре:
Shadow Guards Clan
да.. неброское у вас тут отношение имхо.
неужели так всегда?


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 00:44 

Сообщений: 12
Персонаж в игре:
Shadow Guards Clan
ну необязательно если ботаник то специфическая внежность, я о характере человека, внешность тут ваще непричём, ну и что?, а я метр 10, притом тощий, не служу в армии по болезни, я нелуше тебя.. и сравнивать себя с ботаном это низко.
хотя если быть точным то ботаники это далеко не то что все думают, естесно спроси любого дурака, он ответит что ботан это именно то что выше в кавычках, а спроси нормального мужика лет 40, он без ухмылки скажет что это род деятельности человека, ну естесно тут каждый сам для себя решает, я воспринимаю ботанов как особых людей, ну тех кто нешарится по клубам, зачастую не имеет девушку, ну пусть даже был в институте и школе отличником, невсегда..., ботан и ботаник для меня понятия разные.
Вообщем ладно, хотя я на предыдущий пост ваще ожидал совершенно другой реакции...
Видимо сначало надо узнать людей а потом уже совать свой длинный нос и напрашиватся в ги.
правдо поначалу потянуло именно к вам, ибо у остальных сайты сделаны со скорой руки и наплевательским отношением, те же укозы, у кого вообще нет сайта, ну я понимаю ги это святое, каждый относится к этому поразному, как я понял "Асгард" это далеко не аллод-онлайновская ги, тут и рошники и линейщики обитают, вот к рошникам я отношусь плохо, суди меня как хочеш, какой человек есть таким он и останется, зачастую непеределаешь, ну если ты считаешь что у меня подростковый сленг то это твоё право считать.
ещё возвращаясь к ботаникам, ну впринципе мог написать и ботаны, для меня не суть важно, хотя я уже противоречю...
вообщем знаю что все вы желаете мне удачно побится головой об стену, знаю что оффтоплю уже не первую строчку, в ги главное один дух среди всех учасников и какой то даже патриотизм к своей ги, но тут я вижу ничего у меня неполучится, ибо если где то и принимают то таким какой я есть, и ничего в большей, меньшей степени оскорбительного не пишут, даже тем кого считают за грязь, ну если ты такой гордый то извиняй, незнал когда оставлял заявку, приведу пример из нашей ги с бывшего зенедара, а ныне жнеца душ, хотя какая нафиг разница теперь, когда у меня ничего непроплачено и с вовом покончено, обычно все вполне адекватно шутили друг над другом, пусть даже иногда злосно, просто все понимали что тут многие никого незнают в лицо, или лично, в ги были и школьники и вполне взрослые мужики, лидеру ги был 31 год, частенько играл с нами на работе через ноут, отсылал свои фотографии, жены, детей, мы его сильно уважали, иногда и жестоко шутили, но он понимал шутки... тогда был взаимный патриотизм к ближнему из ги, а не строгие законы типо мне ненравится твоя фраза, меняй свой сленг, ты меня обидел!
даже когда я ушёл то в топике написал об уходе и извинился, после этого на мыло пришли сообщения от половины согильдейцев, повидимому кто то организовал это спецом, чтобы я вернулся, ну мол давайте пишем ему все на мыло с прозьбой вернутся, ну я сначало вернулся, через неделю ушёл, тогда мне написал только тотонис, с тем что мол меня будут помнить, конечно ностальгия давит очень сильно, даже иногда думаю, зря, незря ушёл... но удалив 11ггбтовый клиент понимаешь что уже бесполезно что то менять обратно, вот ты это непоймёшь, я даже уверен, так как читая твои посты ненашёл в тебе ничего общего с теми людьми кто мне нравятся, понимай это как хочешь, ты просто другой человек, и я другой, я понимаю что ты либо лидер либо приближённый, если есть ги то 2 варианта, либо ладь совсеми, либо уходи.
и я думаю ты со мной тут согласишься.
конечно можешь говорить "мне твоя тупая болтовня ненужна, ты флудер и неболее, мне на твою ги совершенно наплевать, мне неважно кто у вас был и эти тупые подробности твоей игры, у нас форум не флуда а форум ги... и ты будешь прав.
на твоём месте после этого поста я бы удалил эту учётную запись, просто с первого раза этот форум показался вполне дружелбным,( сразу про себя думаешь, какой то нытик, из за 1 поста начал тут брехню разводить, за я нытик, доволен)? первая девушка ушла от меня именно по этой причине, другая поняла что нет идеальных людей.
ну чтож, может и вправду побится об стену? :dash: , может легче станет такому "человеку который общается на подростковом жаргоне", и считает что ботаник это тот кто любит возится с цветами.

Я не буду это комментировать, и тем более отвечать в отдельном посте.
Автору: хочешь уходить - уходи, оставаться - оставайся. Тебя никто не гонит, но и не держит. Я выше высказал своё личное мнение, которое к моему непомерному удивлению было воспринято как мнение всего клана. Дело твоё. А мне - плевать, потому что я никаким боком не имею отношения к кадровому вопросу гильдии. Я всего лишь админю форум :-Р
Удаление на усмотрение модераторов. Мне в этом плане тоже плевать :Р
С уважением, NonExistence.


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 02:38 
The Watcher Ag, хранитель клана
Аватара пользователя

Сообщений: 2241
Персонаж в игре:
Маске, воин, кузнец
NonExistence писал(а):
НАСА создает виртуальную игровую вселенную m http://www.cybersecurity.ru/news/64829.html

Прикольно. :)
Если там будет не скучный реализм, а всякие интересные находки на новых планетах, то я поиграю.


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 08:42 
Merlin Ag
Аватара пользователя

Сообщений: 808
OMG. Ну у вас тут и тема. :)
Про Наса весело:). Хотя эти пузатые дядьки могут еще ого показать всему миру:), но сильно надеятся на играбельность я бы не стал. Давно не следил за их открытиями, кто знает, какой сейчас телескоп на орбите уже по поколению?
Азгароту - форум положительный до тех пор, пока сюда не выносятся личные проблемы и комплексы. Во всяком случае не людьми, которые тут не больше недели. Если ты внимательно читал устав, то должен был понять, что насильно держать или упрашивать никто никого не будет. Выбор у тебя простой: прекратить нытье и остаться или попрощаться и уйти. Выбирай.
Во избежание:


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 12:27 
ŦħoSį Δά ΩťħεŘά
Аватара пользователя

Сообщений: 351
Откуда: www.gokgs.com
Персонаж в игре:
Маайа, владетель стихий.
WaltoL писал(а):
Давно не следил за их открытиями, кто знает, какой сейчас телескоп на орбите уже по поколению?

Многострадальный "Хаббл" до сих пор на орбите, хотя его должны были грохнуть в океан несколько лет назад. Сейчас "Спитцер", кажется, там болтается. Но он вроде бы поменьше и послабее. На замену "Хабблу" планируют "Вебб", но запустят ли они его учитывая МЭК - не понятно :Р

_________________________
Life is so short, oh son of the North!
You'll find your peace at the end of the journey.

Изображение
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что я идиот...


WWWICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 07:03 
ŦħoSį Δά ΩťħεŘά
Аватара пользователя

Сообщений: 351
Откуда: www.gokgs.com
Персонаж в игре:
Маайа, владетель стихий.
http://www.cybersecurity.ru/news/67317.html
Хотелось бы мне видеть такой закон у нас. Уверен, что количество мудаков-анонимусов в инете сразу бы сократилось :Р

P.S. Отдельно отмечу, чтобы не было лишнего флуда, что закон этот вводится в Южной Корее, а не в КНДР. Т.е. в оплоте Демократии ;)

_________________________
Life is so short, oh son of the North!
You'll find your peace at the end of the journey.

Изображение
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что я идиот...


WWWICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 07:15 
The Watcher Ag, хранитель клана
Аватара пользователя

Сообщений: 2241
Персонаж в игре:
Маске, воин, кузнец
А что такое "официальный интернет-ресурс, имеющий государственную лицензию"? А то не очень понятен пафос этой новости.


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 07:34 
ŦħoSį Δά ΩťħεŘά
Аватара пользователя

Сообщений: 351
Откуда: www.gokgs.com
Персонаж в игре:
Маайа, владетель стихий.
Не в курсе южнокорейского законодательства относительно регистрации доменов :) Может быть у них, как и у нас, только пару десятков сайтов зарегистрированы как "имеющие гос.лицензию" (кремлин.ру и пр.), а может у них вообще все домены на *.kr обязаны иметь такую лицензию, не знаю.
В первом случае согласен - просто пафос и попил :) Я же своё мнение говорил на второй случай.

UPD. Вспомнилось. Корейцы и сейчас, при регистрации на многих их сервисах, обязаны регистрироваться под своими ээ.. не помню как называется, короче нечто вроде серийного номера паспорта гражданина.

_________________________
Life is so short, oh son of the North!
You'll find your peace at the end of the journey.

Изображение
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что я идиот...


WWWICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 12:22 
Аватара пользователя

Сообщений: 288
Откуда: г. Ясный
Персонаж в игре:
Зембус жрец
Поздравляю всех с продолжением ЗБТ!!! Сыну прислали приглашение, клиент разбит на 7 частей. Качаю. В общем процес пошёл скорость только маловата, часов 8-9 ждать.

_________________________
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу нанести его, то повинен в этом, только ты сам.


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 13:46 
Merlin Ag
Аватара пользователя

Сообщений: 808
+1 ко второй части збт.
Хотя нет. Это не вторая часть ЗБТ. Совсем. Закрытый тест для ограниченого числа лиц.


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 09:22 
Восставший из Астрала
Аватара пользователя

Сообщений: 50
Откуда: Нижний Новгород
Персонаж в игре:
НекроСережа, некромант
Zembus писал(а):
Поздравляю всех с продолжением ЗБТ!!! Сыну прислали приглашение, клиент разбит на 7 частей. Качаю.

Странно, а на форуме даже намека нет на рассылку приглашений. Мне ничего не пришло. :( . А ссылкой поделиться нельзя, тоже начну качать потихонечку, а то с моей скоростью 64 кб мне качать почти неделю :-[

_________________________
Изображение


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 09:55 
Аватара пользователя

Сообщений: 288
Откуда: г. Ясный
Персонаж в игре:
Зембус жрец
WaltoL писал(а):
Хотя нет. Это не вторая часть ЗБТ. Совсем. Закрытый тест для ограниченого числа лиц.


Так и есть, рано обрадовался.

_________________________
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу нанести его, то повинен в этом, только ты сам.


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 20:21 
ŦħoSį Δά ΩťħεŘά
Аватара пользователя

Сообщений: 351
Откуда: www.gokgs.com
Персонаж в игре:
Маайа, владетель стихий.
http://www.strf.ru/science.aspx?Catalog ... d_no=20965
Даёшь стимпанк в каждый дом! :Р

_________________________
Life is so short, oh son of the North!
You'll find your peace at the end of the journey.

Изображение
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что я идиот...


WWWICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 20:48 
Paradise Owner
Аватара пользователя

Сообщений: 53
Откуда: Ростов/на\Дону
Персонаж в игре:
РИО87 - толстый орк
NonExistence писал(а):
http://www.strf.ru/science.aspx?CatalogId=222&d_no=20965
Даёшь стимпанк в каждый дом! :Р


интересная тема, мб что-нибуть и получится
нанотехнологии руле

_________________________
Изображение
_______________________________________________________

Обажаю фэнтэзи, клубную музыку, хорошие фильмы и юмор.
Настоящее имя - Дмитрий ///
_________________________________


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 05:36 
The Watcher Ag, хранитель клана
Аватара пользователя

Сообщений: 2241
Персонаж в игре:
Маске, воин, кузнец
NonExistence писал(а):
http://www.strf.ru/science.aspx?CatalogId=222&d_no=20965
Даёшь стимпанк в каждый дом! :Р

Че-то я стимпанка не вижу. Вполне себе передовой край прикладной науки.


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 12:47 
ŦħoSį Δά ΩťħεŘά
Аватара пользователя

Сообщений: 351
Откуда: www.gokgs.com
Персонаж в игре:
Маайа, владетель стихий.
Maske, ну я просто использовал методы жёлтой прессы, смачные заголовки и пр. на основании:
Цитата:
Исследователи Физического факультета МГУ им Ломоносова нашли способ продлить век радиоламп, кинескопов и других устройств, использующих подобный принцип действия.

Впрочем, да. Это не стимпанк, это другой жанр. Позабыл как он называется, когда продвинутые технологии основаны на разработках 30-50-х годов.

UPD: А, вот, нашел: Дизельпанк

_________________________
Life is so short, oh son of the North!
You'll find your peace at the end of the journey.

Изображение
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что я идиот...


WWWICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 14:31 
The Watcher Ag, хранитель клана
Аватара пользователя

Сообщений: 2241
Персонаж в игре:
Маске, воин, кузнец
Это не дизельпанк тоже.


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 19:21 
Контрразведка фронта
Аватара пользователя

Сообщений: 151
Персонаж в игре:
aPxoHT(все англ)
"Lada – новый лидер продаж на Дальнем Востоке"

http://auto.mail.ru/article.html?id=29516

сначала я испугался... но вроде не все так плохо...


ICQ
Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


 
 
cron
Powered by phpBB Group© • Designed by bozUNtu • Modifyed by NonExistence
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB