Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 17:09 
Аватара пользователя

Сообщений: 272
Персонаж в игре:
ЕТТИФРЕД
http://riftworld.ru

_________________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 22:40 
The Watcher Ag, хранитель клана
Аватара пользователя

Сообщений: 2241
Персонаж в игре:
Маске, воин, кузнец
Там у каждого перса свой пет? Или только у некоторых?


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 01:46 
The Watcher Ag, хранитель клана
Аватара пользователя

Сообщений: 2241
Персонаж в игре:
Маске, воин, кузнец
Вообще, почему "киллер"? Что такого может предложить Рифт верхней четверти игроков, которые уже вложились в АО? Даже мне, нищеброду, жалко бросать перса, в которого вложено столько сил. А если еще и денег?


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 11:44 
Аватара пользователя

Сообщений: 272
Персонаж в игре:
ЕТТИФРЕД
Там можно менять класс вовремя игры,8душ,4класса,петов много,я мага выбрал,могу быть элементадистом,некром,классы мона поменять+бесплатное сбрасывание вех и умений+напиминает чем то ваху,+постоянно чтото вокруг происходит)экшен+побеждает класс+руки а не дотнат.Триал 7 дней кому интересно смотрите+скоро русское збт(осенью).
P.S Аллоды буду всеравно играть переодически,непонравится в рифт найду др игру,просто реально игра прикольна чем то мне диабло2 напомнило+интересно играть.

_________________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 22:59 
Аватара пользователя

Сообщений: 25
Откуда: Ростов-на-Дону
Персонаж в игре:
РандАлТор
50 лвл Вар. на евроофе.
Игра радует экшеном - рифтовые вторжения, пвп рифты от соседней фракции. Хорошая система персоонажей (действительно разные билды, а не аллодовское одна гребенка, и возможность 3 роли опробовать за каждый класс. 50 лвл берется ненапряжно, дальше меня встретили 10 ненадоевших героиков (в смысле новые для меня) в общем интересно.

Из того что заставило задуматься а надо ли много в нее играть - пвп задротство (хочешь топ ПВП шмот, проведи 100500 часов на батлфронте, притом не важно выигрывая или проигрывая, фактически)

Другое дело, в аллодах введут много вкусного, как раз для того, чтобы люди в Рифт не сбегали (возможность иметь два спека как раз одно из нововведений анонсированных) так что посмотрим.

20 декабря выходит стар варс, и я иду соблазнять компаньеншу ситха ^_^


ICQ
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 07:17 
Аватара пользователя

Сообщений: 272
Персонаж в игре:
ЕТТИФРЕД
Да старварс прикольная будет игруха.Я думаю про два билда они как раз с рифта слизали,а смену фракций уже от себя добавили,жду ру збт рифт.Играл на евро 18 лвл и усе чисто познакомился,ешеб гвилдварс2 посмотреть былоб прикольно.

_________________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Ответить с цитатой  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


 
 
cron
Powered by phpBB Group© • Designed by bozUNtu • Modifyed by NonExistence
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB