Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 09:39 
Аватара пользователя

Сообщений: 115
Персонаж в игре:
Фура, некр
У нас по пути к СПБГУ так маршрутки лежат:)


 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 07:10 
Аватара пользователя

Сообщений: 2114
Персонаж в игре:
КОБИК(воин47), Механгел(маг45)
с баша
Цитата:
Игровой чат. После объявления о наборе в гильдию людей старше 25-ти лет зашел разговор о том, что после 25-ти у людей другие приоритеты:

ххх: мне 30, и если встанет вопрос выбора между рейдом и семьей, то 19 человек будут посланы
ууу: большая у тебя семья
ххх: уел


ICQ
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 12:28 
Аватара пользователя

Сообщений: 2114
Персонаж в игре:
КОБИК(воин47), Механгел(маг45)
Баянище 10 летней давности.
Специально для Кати, по поводу вчерашнего вопроса :crazy:
http://lurkmore.to/%D0%AF_%D0%BD%D0%B0% ... 0%BF%D1%83


ICQ
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:46 

Сообщений: 241
Персонаж в игре:
Пайнэко - Шам(51)
:ROFL:


Вложения:
x_8ecffc15.jpg
[ 60.79 Кб | Просмотров: 351 ]

_________________________
_____________________
Изображение
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 09:55 
Аватара пользователя

Сообщений: 869
Персонаж в игре:
МагРиспуна маг
Спасиб КОБИК, мне это льстит.... :dash: ты бы еще на повестку дня вынес с подробностями, пипец ты :lol:

_________________________
Риспунка


 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 13:44 
Аватара пользователя

Сообщений: 146
Персонаж в игре:
Вечный нуп
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473

_________________________
Иди во флот, говорил мне гид Незебграда, мир посмотришь, а я в прицел лучемета даже Кватох не разглядел. (с)


 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 13:44 
Аватара пользователя

Сообщений: 146
Персонаж в игре:
Вечный нуп
ой не то

_________________________
Иди во флот, говорил мне гид Незебграда, мир посмотришь, а я в прицел лучемета даже Кватох не разглядел. (с)


 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 13:45 
Аватара пользователя

Сообщений: 146
Персонаж в игре:
Вечный нуп
http://whbt.ru/forum/viewtopic.php?t=22 ... sc&start=0

_________________________
Иди во флот, говорил мне гид Незебграда, мир посмотришь, а я в прицел лучемета даже Кватох не разглядел. (с)


 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 09:36 
Аватара пользователя

Сообщений: 117
Откуда: Уфа
Персонаж в игре:
Cancer in situ
1


Вложения:
ma.jpg
ma.jpg [ 57.53 Кб | Просмотров: 1579 ]
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 21:53 
Аватара пользователя

Сообщений: 107
Откуда: берег Белого моря
Персонаж в игре:
Бартовски Лефира
Вот и вся фантазия у людей))
:-\

_________________________
Лефира
Бартовски

Изображение


 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 17:17 
Аватара пользователя

Сообщений: 869
Персонаж в игре:
МагРиспуна маг
Пипец, установила на работе аську, исключительно, для работы, так общаюсь с сотрудниками о готовности работ, хз можно ли в аське разрешить писать только добавленным контактам или нет, но меня уже начинает веселить этот "базар" вот последний из диалогов, я вообще упало над остроумием парня:
Последние сообщения


ЗАЙЦЕВ+1 16:02
хай

Катя 16:03
здрасте

ÇÀÉÖÅÂ+1 16:07
познакомимся?

Катя 16:07
с какой целью?

ÇÀÉÖÅÂ+1 16:10
да шучу

Катя 16:10
остроумно....

ÇÀÉÖÅÂ+1 16:11
ага

ÇÀÉÖÅÂ+1 16:13
поехали гулять

Катя 16:15
гражданин, Зайцев, не думаю, что ваша цель прогулки окажется мне по душе, для этого и спросила о цели знакомства, у меня есть любимый человек, думаю не стоит вам тратить на меня время, поищите добычу полегче...

ÇÀÉÖÅÂ+1 16:15
просто посидели бы в машине и не более

Катя 16:17
экономист смотрю? Простите, не знаю вашего имени, я все сказала на эту тему, увы, но мнение мое неизменно...

Это ж надо предложить познакомиться, а потом сказать : "шучу" мужчины, это как понять, может нам блодинкам этого все-же понять не суждено? "...поехали гулять..." лично у меня "поехали" и "гулять" это слова обсалютно разнае по значению. Далее "посидели бы в машине и все" Шикарное место для свидания, меня убивает, наивность этого мальчика, и после всего этого, хочется спросить, мужчины в чем логика и кто из нас двоих блондинка :dntknw: :head: :lol2:

_________________________
Риспунка


 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 17:22 
Аватара пользователя

Сообщений: 366
Персонаж в игре:
шкаффи мист
Катя,это какой-то ленивый троль ))
все у мужчин логично


 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 17:28 
Аватара пользователя

Сообщений: 366
Персонаж в игре:
шкаффи мист
мужские правила
Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть
будут и мужские правила. То, что все правила пронумерованы 1. НЕ СЛУЧАЙНО!
1. Слезы – это шантаж.
1. Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!
1. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не
жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.
1. Да и Нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.
1. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.
1. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.
1. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.
1. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть.
У нас спрашивать не надо.
1. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.
1. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.
1. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.
1. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!
1. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.
1. Если что-то чешется, надо почесать. Точка.
1. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!
1. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.
1. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.
1. Тебе ЕСТЬ что надеть.
1. Туфель БЫВАЕТ много.
1. Я в форме. Круглый – это тоже форма.
1. Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но,знаете, мужчины в общем-то не против. Это как в поход сходить


 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 09:10 
Аватара пользователя

Сообщений: 869
Персонаж в игре:
МагРиспуна маг
гыыыы, знаете что бы вы сечас делали, выдавая такие запросы шкафчик??? Девушкам можно покапризничать, а вот ваши "мужские правила" вряд ли кто то оценит, да и уверена, они вам точно на пользу не поидут :ROFL:

_________________________
Риспунка


 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 09:32 
Аватара пользователя

Сообщений: 869
Персонаж в игре:
МагРиспуна маг
Согласна с несколькими пунктами, и поступаю так, но почему ты вы переодически впадаете в состояние ступора, когда говроришь все напрямую, так вопрос в следущем, вам это вообще нужно? Слезы - это дествительно шантаж, тут ты в точку попал =) Туалетная седушка, лично меня вообще не напрягает, "да" и "нет" рельно отлично подходят, когда вопрос требует однозначного ответа, только вы частенько начинаете уводить нетуда, чем просто ответить "да" или "нет". Не делиться с вами проблемами, шкаф ну тут я с тобой полностью не согласна, если вы доверяете друг другу и хотите знать что у каждого происходит в жизни, то друг с другом необходимо делиться не только положительными эмоциями, лично я далеко не все могу рассказать подружкам то , что могу доверить своему мужчине, ели головная боль не проходит 17 месяцев, это не с ней, а определенно с тобой что-то не так :ROFL: .Данное обещание, мужчине ВСЕГДА нужно сдерживать, в конце концов мужик ты или размазня, слова которого не жалко выбросить на ветер? Если девушка говорит, что она толстая, скорее всего ты просто невнимательный болван и ей просто нужно немного тепла и внимания и пару комплементов с твоей стороны, не думаю, что это составит для тебя трудность?
......1. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе...... Ну это не только к девушкам можно обратить :lol2: ......1. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама........ это к стати тоже :) Что хотела сказать в рекламу говорить не интересно :( Колумбу полюбас говорили куда плыть, другое дело в восприятии, просто можешь не придавать этому значения :) С цветами у вас реально проблемы, тут +1, чешется? так почеши, в чем проблема то? Оо Если на вопрос "что случилось" вам ответили "ничего", то тут и спорить не нужно, опять же момент с вниманием , вот и все. Про ответ который не хочется слышать, если задается вопрос и ответ на него заранее известен, то человек по-любому хочет это слышать, тут скорее всего роль играет моральная сторона. Про сходить вместе, это да, для нас это играет несколько большую роль, девушке просто необходимо, выглядеть для своего мужчины на порядок красивее остальных, чтоб за нас испытывали гордость, и говорили "она только моя" Так что , на самом деле, думаю все же какую то роль для вас это тоже игрет... Та же и мужчина, должен вызывать гордость, так что круглый - это форма но далеко не из мечты :dntknw: Туфель БЫВАЕТ мало, надеть дествительно НЕЧЕГО! И за такое не стала бы прогонять на диван, я бы придумала, немного более изощренное наказание, а спать на диване-пережиток прошлого и слишком просто .... :crazy:

_________________________
Риспунка


 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 21:11 
Аватара пользователя

Сообщений: 366
Персонаж в игре:
шкаффи мист
Риспун,твои комменты читать интересно,но неудобно ))
Очевидно,что тут местами ситуации несколько преувеличины для наглядности,иначе было б не интересно :)
Думаю комментировать твои комментарии будет излишне :friends:


 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 02:56 
Аватара пользователя

Сообщений: 25
Откуда: Ростов-на-Дону
Персонаж в игре:
РандАлТор
Вот у Риспунки поток сознания то :)


ICQ
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 12:27 
Аватара пользователя

Сообщений: 869
Персонаж в игре:
МагРиспуна маг
ахахахахаха =))) У ДесМах на стене обнаружила вот эту штучку:
Если ваш мужчина:
1) Не грубит...
2) Не пьет...
3) Не бесит...
4) Не сидит за компом...
5) Не ходит с друзьями в баню…
Потыкайте в него палочкой... Походу он сдох...)))
Темка.... :lol:

_________________________
Риспунка


 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:59 
Аватара пользователя

Сообщений: 117
Откуда: Уфа
Персонаж в игре:
Cancer in situ
9


Вложения:
111.jpg
[ 79.41 Кб | Просмотров: 317 ]
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 12:47 
Аватара пользователя

Сообщений: 2114
Персонаж в игре:
КОБИК(воин47), Механгел(маг45)
думаю по утрам все мультоводят, потому что пати в астрал собрать проще вечером :)
Но честно говоря не радует, что чрезмерно активно мультоводят некоторые люди, у которых основа толком не одета.


ICQ
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 15:17 
Аватара пользователя

Сообщений: 869
Персонаж в игре:
МагРиспуна маг
ахахах! +1

_________________________
Риспунка


 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 09:34 
Аватара пользователя

Сообщений: 869
Персонаж в игре:
МагРиспуна маг
Вот как не ругаться матом если на работе твои сотрудницы разговаривают на этом языке??? Исполнитель не выполнил заказы в срок, мои конечно выслал мне, я с него бы живого не слезла, а в другой офис ничего не отправил, вот и реакция сотрудницы, оцените?
Юлия 10:28
пиздец, а мне бля ни хуя, затрахал на хуй
надо его пиздануть

_________________________
Риспунка


 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 09:49 

Сообщений: 169
Персонаж в игре:
БОДРЯЧКОВЫЙ некр
Сделать им физическое замечание =)
лучше тысячи слов))))


 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 11:12 
Аватара пользователя

Сообщений: 905
Персонаж в игре:
Андэпу, шам
Зато воронежские девушки самые красивые! :lol:

_________________________
Изображение
Лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:07 
Аватара пользователя

Сообщений: 0
Персонаж в игре:
Вечный нуп
- Кать, а тебе сколько лет?
- У девушки возраст спрашивать неприлично!
- Хорошо. Зададим вопрос по-другому. Если мы с тобой переспим, меня не посадят?
_________

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
_________

Издал Лев, царь зверей, указ - всем принести ему какое нибудь мясное блюдо, за ослушание наказание - три удара членом по голове.
Заяц пытался поймать что нибудь мясное- не получается. Приност льву мешок капусты. Лев посмотрел туда и говорит:
- Заяц, я сказал мясное?
- Сказал.
- О наказании знаешь?
- Знаю.
- Тогда не обижайся..
Достал свой. Ударил зайца по голове - тот только хихикнул. Ударил ещё раз, уже сильнее - заяц уже смеётся. Ударил третий раз совсем сильно - заяц угарает. Лев тогда его и спрашивает:
- Заяц, ты чего ржёшь?
- Да понимаешь, Лёва. Вон Ёжик яблоки тащит - а за свои слова, Лёва, нужно отвечать!
_________

Повела учительница детей на экскурсию на стройку.
Там случился несчастный случай (строитель упал с лестнице и разбился насмерть).
Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся.
- Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя?
- Дядя не соблюдал технику безопасности.
- А ты, Ванечка, как думаешь?
- Hавеpно дядя выпил...
Вдpуг встает Вовочка:
- Hет! Дядя ругал матом мою маму!
- Почему ты так думаешь?
- Я сам слышал как он кричал "Мальчик, ёб твою мать! Hе тряси лестницу!"
_________

Цыпленок бьется головой о стену и кричит:
- Позор! Какой позор!
Подходит курица
- Мама, это правда, что у меня отец - петух?
- Да, сынок.
- Позор! Боже, какой позор!
_________

Два студента с военной кафедры решили подколоть прапора:
- Товарищ прапорщик, а что тяжелее: килограмм ваты или килограмм железа?
- Киглограмм железа!
- А вот и неправильно, одинаково!
- А я вот щас дам тебе по голове сначала килограммом ваты, а потом килограммом железа, а там посмотрим!
подарки


Последний раз редактировалось svetlana27 14 июл 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


 
 
cron
Powered by phpBB Group© • Designed by bozUNtu • Modifyed by NonExistence
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB