Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 11:52 
Аватара пользователя

Сообщений: 272
Персонаж в игре:
ЕТТИФРЕД
Надоело состоять в гильдии которую нечего неждет в будушем и настояшем,фэйк,качать гильдию,платить 250голды,ради 6+к характеристикам, а организации 0,летаем с рандомами,на помошь в квестах бубнеж и нежелание помочь,кучке офицеров начхать самим главное полетать,целей и стремлений в развитии ги у руководства ги невижу,в вентре постоянно плачь по поводу мне надо то мне надо то,противно слушать осоьенно после такого же нытья на работе,может школьники еше терпят,короче организация ги ниже плинтуса.
Я лично вижу суть гильдии не в ублажении своей прихоти(когда захотели пошли в гд,или на бсл поставлю от делать нечего,а сегодня мне чтото говорят а я сам умный пошли они все нахрен,донэра всегда права),офицеры молодцы),а в другом,это не тот асгард когдв вас было 7 человек,а все постаринке хотите.
Гильдия должна развиватся,надоело писать что надо формировать консты с учетом проруненности людей и совместным олайном.
Так вот между выбром нехочеш или необязательно,выбрал сами качайте с такими требованиями и предложениями,обидно конечно неоценят вклад в ги ,да и похуй).
Нехочю быть бараном которого ведут на убой.

_________________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 11:57 
Аватара пользователя

Сообщений: 272
Персонаж в игре:
ЕТТИФРЕД
Короче противно зашел вигру эти летают эти ноют,офицеры тупори в обшем(невобиду)они сами того неосознают+противно пополизание.

_________________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 14:31 
Аватара пользователя

Сообщений: 2114
Персонаж в игре:
КОБИК(воин47), Механгел(маг45)
Мда, Саня, не ожидал от тебя такого потока говна. Тему удалять не буду, может кому-то будет интересно почитать твое "независимое" мнение о нашем клане))) Хотя все что ты написал не соответствует действительности.

1) Рейд в ГД у нас регулярный. Дни и время сбора не меняются уже больше чем пол года. Почему ты не приходишь? Конечно, офицеры виноваты...
2) На АП на БСЛ мы никогда не ходили, тебе приснилось. Сейчас у нас нет острова, потому что большая часть ги ПВЕшники. Мы не будем "кикать из ги всех кто отказывается ходить на АП" (с) Еттифред. С такими правилами создай свою ги и я полюбуюсь твоими успехами.
3) Организацией конст занимался ты. И твоя попытка провалилась. Кто виноват - ну конечно, опять офицеры)))
Кстати благодаря тому, что у нас нет "конст с учетом проруненности людей", новобранцы имеют возможность летать в астрал с соклановцами, а не с рандомами.
Если в какой-то отдельно взятый вечер онлайн 5 танков и всего 2 хила - это может и проблема ги, но не "лизоблюдство офицеров".
Помимо астральных островов у нас несколько групп летает на лютых и в аномальный сектор.


Своим хамским отношением к окружающим ты добился того, что с тобой никто не хочет быть в пати. Я был одним из немногих, кто еще поддерживал тебя.
А теперь с удовльсткием скажу скатертью дорожка :kowboy:
ЗЫ. Донэра была права /ok


ICQ
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 15:25 
Аватара пользователя

Сообщений: 149
Персонаж в игре:
Иссиль, некр 47
В чем то он и прав, только та модель гильдии, которую себе нарисовал - фантазия

_________________________
http://allods.mail.ru/bill.php?do=paymenthist


 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 22:34 
Аватара пользователя

Сообщений: 52
Персонаж в игре:
ЯзЫчниГеПт-шаман 46
хм....А ведь он действительно прав....
Конечно не во всём....но есть в этом доля правды..
Друг рассказывал(он в одной из ги владеющих островом :) но и не супер-топ),что там очень часто пишут в чат:кто в а4?в а4 рандома и т.д.
Вот только в том,что в а4 организованно летают офицеры,прихватывая Печника, согласен; ну а в остально ettufred ты не прав


 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 00:00 
Аватара пользователя

Сообщений: 199
Персонаж в игре:
ПечальНо, вечный нубомаг
ИМХО, при желании сейчас найти пати в а4 не проблема совершенно. Я отлетываю ключи за 3-4 дня на 90% с рандомными патями, со своими летаю крайне редко по причинам: пати есть ключей нет, нет настроения, не хочется и т.д., в общем нефартовое стечение обстоятельств.
Во всем остальном, да возможно ща период застоя: зима, холодно, все впадают в спячку и мозги на ГД, АП и еже с ними отключаются.
Такие периоды есть у всех гильдий абсолютно. Врядли так будет всегда, стоит просто потерпеть, переждать.
Это мое мнение.
ПэСэ. А то что они летают констой, то врядли кто-то из нас предпочел бы рендом пати консте. Они ее создали, молодцы. Вот и все.


Последний раз редактировалось jantar 22 дек 2011, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

_________________________
ПечальНо: Позитронный единичный членовредитель с автоматическим линзовым компЬютером для Непрерывного обнаружения


 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 02:34 
Аватара пользователя

Сообщений: 199
Персонаж в игре:
ПечальНо, вечный нубомаг
_Исс_ писал(а):
В чем то он и прав, только та модель гильдии, которую себе нарисовал - фантазия


не кипишуй! говоришь о Ги?! не вопрос.. ты-то за ЧТО?!

едем дальше ;) Ребят! хотите Ги?! дык прилагайте усилия! Прозвучала фраза, мол было меньше и было круче? Эво как?!прилагайте усилия) (ешкин кот! повторяюсь).

а, ИМХО, не нуна филонить! не нуна игнорить Своих и лЁтать с рэндомами?

а слабо? создать 1-2-3 консты.

определитесь!!!

мы Ги!!! и все траблы нуна РЕШАТЬ, а не писать "мол кто-т не то сделал иль отморозился"!!!
Вас не устраивает Голова?! (в посте виден подтекст) ВПЕРЕД!!!

_________________________
ПечальНо: Позитронный единичный членовредитель с автоматическим линзовым компЬютером для Непрерывного обнаружения


 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 02:47 
Аватара пользователя

Сообщений: 199
Персонаж в игре:
ПечальНо, вечный нубомаг
а как говорит мой муж: каждый является кузнецом своего НЕсчастья...

_________________________
ПечальНо: Позитронный единичный членовредитель с автоматическим линзовым компЬютером для Непрерывного обнаружения


 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 05:16 
Аватара пользователя

Сообщений: 117
Откуда: Уфа
Персонаж в игре:
Cancer in situ
Вчера был корпоратив.


Последний раз редактировалось КанцерИнСиту 28 дек 2011, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 11:37 
Аватара пользователя

Сообщений: 272
Персонаж в игре:
ЕТТИФРЕД
Спецом зашел отписатся),некого гавном неполивал,может где то неочень лестно писал эт да,но правда ведь.Если гму и офицерам (само все должно решится -был прицендент уже по этому поводу в вентре,с предьявой офицерам и гму) пофиг,то какие нафиг консты) в гд регулярно кто хочет тот и ходит,понимания у людей нету что это вроде как гильдия а не сборише людей так пофлудить,польстить самому себе.Консты непошли только по твоейже вине Кобик ,тыж нехотел этим заниматся и когда была созданна тема,даже неотписался в ней,какой яркий пример покуизма),а вот когда конкретно офицерам надо в гд ходим и апы пытаемся заваевать),я помню плаки по поводу когдато ведь будет ,яж писал неоценят труды) тут всех кто уходят хаят).Короче путного с вас ничего неполучится.

_________________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 11:41 
Аватара пользователя

Сообщений: 366
Персонаж в игре:
шкаффи мист
Арэз,вот что ты говоришь насчет конст,мы же с тобой и Фейем организовали консту,начали летать,потом ты сам пропал из игры,и еще недовольного из себя строишь :-|


 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 11:57 
Аватара пользователя

Сообщений: 272
Персонаж в игре:
ЕТТИФРЕД
ПечальнО гм глуп слеп и глух,посмотри мои темки которые я писал,я думал тоже все нормал но рыба гнеет с головы,нечего неразрешится,Дуат развал гм в игру незаходит,первый гд и пересрали,Морриган половина в рениках,развал гм перестал играть,Гм это как на фирме директор или отчим,особенно если нет выбора.
Все офицеры против потому что их все устраивает комфортная игра и подручных средств куча,хотят на гд,астрал на,если даже ктото ливанет быстро замену найдут,поумничать на и главное ничего некто нескажет офицер же он тпа поумнее меня,а и даже если кто что пишет в ги дословно "Юра дай ему штрафника,он уже достал".
Ребята почитайте что такое гилидия и с чем это едят).

_________________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 12:01 
Аватара пользователя

Сообщений: 272
Персонаж в игре:
ЕТТИФРЕД
Я коммунист) наверное вот и недоволен,нежирую когда надругих плуют,просто немогу.

_________________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 05:38 
Аватара пользователя

Сообщений: 117
Откуда: Уфа
Персонаж в игре:
Cancer in situ
Скоро продолжу играть регулярно.


Последний раз редактировалось КанцерИнСиту 28 дек 2011, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 05:42 
Аватара пользователя

Сообщений: 199
Персонаж в игре:
ПечальНо, вечный нубомаг
На любимую девушку наорал, а жена отлучит от компа... А это не одно лицо? (жена и любимая девушка)... омг...

_________________________
ПечальНо: Позитронный единичный членовредитель с автоматическим линзовым компЬютером для Непрерывного обнаружения


 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 05:48 
Аватара пользователя

Сообщений: 117
Откуда: Уфа
Персонаж в игре:
Cancer in situ
Что касается Сани. Общался с ним не раз. Адекватный человек, игрок. Но очень эмоциональный. Желаю ему найти достойную ги.


 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:02 
Аватара пользователя

Сообщений: 869
Персонаж в игре:
МагРиспуна маг
Хм... Саша, ты прав с некоторых сторон , но ты мне реально напоминаешь (барана), в смысле детской упертости, ты просто "агришь" людей и удивляешься их дальнейшей реакции (не буду конкретизировать). Нескем летать? Так + ПечальНо, не устраивает наиди пати рандомов, она права и без ги ключи в момент возможно отлетать, возможно ты сам виноват что нет пати? Как считаешь? Ушел из ги? так чтож удачи от души! :) Создал свою ги? Надеюсь она будет более развитой, чем Асгард. Счастья в новом году :bravo:

_________________________
Риспунка


 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 20:12 
Аватара пользователя

Сообщений: 272
Персонаж в игре:
ЕТТИФРЕД
Да асгарда еше и в планах небыло когда моя гильдия уже была, максимальный лвл персанажей был 40.Тебя тоже с наступаюшим новым годом,да и всех собствено говоря с наступаюшим.
Некапли непожалел когда ушел.

_________________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 22:17 
Аватара пользователя

Сообщений: 2114
Персонаж в игре:
КОБИК(воин47), Механгел(маг45)
ettufred писал(а):
Да асгарда еше и в планах небыло когда моя гильдия уже была, максимальный лвл персанажей был 40.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
The Watcher Ag писал(а):
24.08.11
Клан Асгард празднует свой 13-й день рождения во вселенной Аллодов.


ICQ
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 17:02 
Аватара пользователя

Сообщений: 383
Персонаж в игре:
Воркутинец , Воин
Саня прав насчет астрала, я как в игру не зайду постоянно определенные лица в астрале а остальные как хотите так и летайте.


Теперь насчет рандомов. Рандомы дело не предсказуемое несколько раз летал в а4 с ними так я был в шоке мы ели-ели убили 1 босса и с довольными лицами свалили с острова. Так же Пичально ты говариш собрать пати в а4 из рандомов очень легко =) Да это говарит маг ( одетый) который дает печеньку и неплохой ДПС. Намже не очень хорошо одетым людям тяжело собрать пати в а4 , а если кто и кричит о сборе патьки то летят в более высокие сектора , которые у некоторых не открыты( в том и числе у меня). Да если и найдешь пати то тебя либо оттуда кикнут так как шмот убогий либо ты сам оттуда убежишь и будешь потом еще очень долго вспоминать этот момент как самый худший.


Вывод: Организация полетов в а4 в ги отсутствует.


 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 22:39 
Аватара пользователя

Сообщений: 2114
Персонаж в игре:
КОБИК(воин47), Механгел(маг45)
Воркутинец, тут все просто. Большинство групп собирается в 6-8 вечера. Ты заходишь после 11 и удивляешься, что для тебя не оставили место... :hi:
Есть такое предложение: Попробуй организовать консту с другими полуношниками, например, ЙАФЕЙГО и КанцерИнСиту тоже приходят, когда многие уже спать ложатся. Никто не сможет заставить вас летать вместе - это должно быть добровольно. Есть специальная тема на форуме, но еще проще договориться в игре/венике. Только для консты нужна хоть какая-то стабильность. Если вы в разные дни приходите в разное время, а можете и вообще без предупреждения не прийти - то как организовывать консту???

Вот Печник вечерами стабильно в игре. Донэре я могу в любой момент позвонить - потому зачастую летаем вместе (и то не всегда). Претензии же звучат в духе "пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа сдохло две". :drag:

В десятый раз повторю для всех - у нас не было и нет "офицерской консты"! Группы собираются из тех кто онлайн. Кто не успел - тот опоздал.

Я не скриню при каждом полете состав, но вот что нашлось из скринов за последний месяц:
http://s008.radikal.ru/i303/1112/6b/821dae70a7d3.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1112/35/da2b479117b2.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1112/57/25cbcc1c7c13.jpg
http://i072.radikal.ru/1112/03/224bc328a14c.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1112/62/a86cd4f1015c.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1112/ed/82873cbb0a0e.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1112/e3/e389d9e2d6b7.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1112/83/9d7778984945.jpg
такая вот конста :pardon: называется, "найди 10 отличий" :)


ICQ
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 23:06 
Аватара пользователя

Сообщений: 383
Персонаж в игре:
Воркутинец , Воин
Кобик да я играю после 11 потомучто нету смысла заходить раньше . я захожу сделать 2 кв на ги и может быть пару раз на вя, даже тогда когда вы собираете пати в а4 вы отдаете предпочтения другим ( хотя плюсанул вроде первый)


 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 23:08 
Аватара пользователя

Сообщений: 383
Персонаж в игре:
Воркутинец , Воин
на последних 2-ух скринах показан "ваш состав" полета в а4 (Андэпу не в счет)

//на последних двух скринах состав полностью разный //КОБИК


 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 23:09 
Аватара пользователя

Сообщений: 383
Персонаж в игре:
Воркутинец , Воин
и даже по прокаченому авторитету можно понять кто летает а кто нет

//полное прохождение островов дает 320к-400к авторитета в месяц. Я за декабрь набил больше 1ляма, хотя на некоторых островах ласта не осилили. Так что не показатель... //КОБИК


 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 23:32 
Аватара пользователя

Сообщений: 115
Персонаж в игре:
Фура, некр
Воркута прав.
Даже тогда, когда есть народу больше чем на 1 пати, но меньше, чем на 2, вы собираетесь так: Мовша, Кобик, Донэра, Риспуна, Печник, Маркана.

Отлично же понимаете, что допустим 4ый сектор рандом пати зафармить тяжело, но никого же не волнует. Когда есть в пати народ, имеющий основы, а вы летите в сектор с основами, вы не меняете этого человека на человека без основы. Т.е. Надежда или на случай из ряда вон выходящий, когда народу недобор, или на удачу, когда кто-то созреет и возьмет тебя, или на супер-пупер рандомов :big_boss:


В нашей ги мало кого интересует народ, который не тусит в венике :dntknw:


 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


 
 
cron
Powered by phpBB Group© • Designed by bozUNtu • Modifyed by NonExistence
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB