Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 23:36 
Аватара пользователя

Сообщений: 366
Персонаж в игре:
шкаффи мист
Воркутинец) у твоего класса есть возможность стать танком, которых в астрал ищут постоянно,пусть даже и не всегда хорошо одетые пати,причем требования к хилам и танкам обычно бывают слабее чем к дд (к примеру не обязательно иметь открытый для пати сектор). Именно из-за этого я перелился на некре из дд(хотя играл в этой роли 2 года) в хила. Насколько тебя понял присутствует желание летать в а4 с гильдийцами. Желание хорошее,однако ты должен учитывать пару моментов:
1)Если ты дд,то изволь выдавать дпс на боссе 60-70к в а4,для а5 дпс должен быть больше(не хватает одетости пей шоп,не хватает этого,делай руны\покрову)
2)Если ты танк,то держи агр на себе и не заставляй танчить ддшников (подбирай под себя ддшников слишком одетых смысла брать нет)
3)Одень свой корабль,чтобы иметь возможность летать своим ходом(некоторые не приемлют заряды)
4)Подбирай состав пати по классам (а не из тех кто есть)
5)Старайся,чтобы в пати было побольше аур\бафов классовых(а то встречаются и некры дд без ауры,и шамы без водки может в соло они и круты,однако отказавшись от плюшек понижают дпс пати в целом)
6)Вагонов и нытиков никто не любит,не можешь летать в том шмоте, что есть на тебе сейчас,оденься на яре
Мое личное имхо: если человек хорошо показал себя в астрале в пати со мной,то при выборе из гильдийцев я отдам предпочтенее ему,нежели более одетому и заруненному,но который по каким-либо причинам своего поведения или же отсутствия командной тактики ослабляет дпс пати в целом (привет Эвилу)


 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 23:54 
Аватара пользователя

Сообщений: 199
Персонаж в игре:
ПечальНо, вечный нубомаг
Воркутинец, когда я пришла в гильдию я не была одетым магом и в гд сидела на последнем месте, поэтому говорить, что мне найти пати в а4 легко - это глупо. Да я ходила на ВЯ одевалась там, да я летала с рендомами и в итоге фармила 10 островов из 20. Но я пыталась летать и хотела, и никогда не ныла в гильдию что мне что-то нать. И сейчас я летаю с нубами точно так же, как и раньше и пусть не фармятся все ключи, куй на него, дорогу осилит идущий. Я иду. И одеваюсь так же как есть возможность одеваться у всех.
А ныть может каждый для этого много ума не надо, имхо...

_________________________
ПечальНо: Позитронный единичный членовредитель с автоматическим линзовым компЬютером для Непрерывного обнаружения


 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 00:02 
Аватара пользователя

Сообщений: 2114
Персонаж в игре:
КОБИК(воин47), Механгел(маг45)
Воркутинец писал(а):
на последних 2-ух скринах показан "ваш состав" полета в а4 (Андэпу не в счет)

два последних??? так там же совершенно разные составы :crazy:
Повторяются только Донэра и маркана.

qummer писал(а):
вы собираетесь так: Мовша, Кобик, Донэра, Риспуна, Печник, Маркана.

враки :-| Пати каждый раз разные. См. скрины.
В дальние сектора летят те, у кого они открыты + 2 вагона. Я слил много карт на эмблемы, поэтому я тоже вагон.

qummer писал(а):
Отлично же понимаете, что допустим 4ый сектор рандом пати зафармить тяжело, но никого же не волнует.

белый-17 и для нерандом пати тяжкий.

qummer писал(а):
Когда есть в пати народ, имеющий основы, а вы летите в сектор с основами, вы не меняете этого человека на человека без основы.

Не понял разделения на "основы / не основы". Шмот игроку или нужен, или нет.
Когда летали в 9 сектор, то постепенно заменяли тех кто уже скрафтил оранж жезл/арбалет на тех, кто еще не скрафтил.

qummer писал(а):
В нашей ги мало кого интересует народ, который не тусит в венике :dntknw:

Так и есть. По крайне мере при сборе пати, проще взять людей из веника, чем отписывать в гичат.
Пользуйтесь вентрилой.


ICQ
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 12:53 
Аватара пользователя

Сообщений: 383
Персонаж в игре:
Воркутинец , Воин
Шкаффи я сказал пока я нормально не оденусь я не буду танком. Это раз во вторых ты сам себе противоречиш. Сначало говариш к танкам требования меньше , а потом говариш подбирай под себя пати ( так если танк не особо одет он не удержит на себе моба, а значит надо подбирать такую пати , с которой 1 босса ели убьеш)


 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 12:54 
Аватара пользователя

Сообщений: 383
Персонаж в игре:
Воркутинец , Воин
а про дпс ну 50-70к я выдаю, да бывает по разному, не везде можно выдать высокий дпс


 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 14:40 
Аватара пользователя

Сообщений: 115
Персонаж в игре:
Фура, некр
Не понял разделения на "основы / не основы". Шмот игроку или нужен, или нет.
Когда летали в 9 сектор, то постепенно заменяли тех кто уже скрафтил оранж жезл/арбалет на тех, кто еще не скрафтил.(c)

Смотри, вы летите в сектор, где падает основа(не улучшите).
Вы не меняете народ, у которого есть основа(синь), на народ, не имеющий основы.


 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 14:55 
Аватара пользователя

Сообщений: 2114
Персонаж в игре:
КОБИК(воин47), Механгел(маг45)
когда такое было?? Не припомню)


ICQ
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:33 
Аватара пользователя

Сообщений: 6
Откуда: Уфа
Персонаж в игре:
Синскрип
в ги я совсем недавно, и принципиальных отличий от других ги я не вижу, как и везде существует горстка людей которые летают друг с другом, как и везде эта горстка говорит другим чтоб они не ныли что их не бегут и вежливо посылают в рандом пати или же качать репу на яр ПРИ ЭТОМ требуют чтобы качали гильдию.
В любой гильдии считаю должно быть правило: "Помогай и тебе помогут", а не Качай ги, качайся сам, сам летай, сам одевайся и НЕ НОЙ.


 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 16:30 
Аватара пользователя

Сообщений: 2114
Персонаж в игре:
КОБИК(воин47), Механгел(маг45)
:dash: парни, вы что, издеваетесь? Новый год же, а не первое апреля)))

I. Существуют темы по созданию конст.
1) viewtopic.php?f=8&t=788
2) viewtopic.php?f=8&t=819
Почему недовольные там не отписываются??? Я с вами больше вообще говорить не буду, пока каждый обделенный не отпишется в одной из этих тем.

II. Я в консты записываться не буду. Мне интереснее каждый раз летать с разными людьми из клана.
Я даже зачем-то время потратил на сбор доказательств viewtopic.php?p=12436#p12436
а все ваши слова про офицерскую консту это пустой треп не подтвержденный фактами.

Все обсуждения и флуд по поводу астрала просьба продолжить в обозначенных выше темах, лучше всего в (1).
Эту за бесполезность закрываю.

С новым годом :russian:


ICQ
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


 
 
cron
Powered by phpBB Group© • Designed by bozUNtu • Modifyed by NonExistence
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB